Кто он,человек,обладающий силой мысли?который может повлиять на события при помощи мысли своей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну например Владимир Ильич Ленин. Он мыслил а другие выполняли. Или гипнотизер какой.
Гость
Согласен с Flogiston Wilkinson. "Слово дано нам для того чтобы скрывать мысли а мысли для того чтобы творить жизнь"
Гость
Материальность мысли это факт, так же, как и влияние мысли на события. Слово - это озвученная мысль.
Гость
То что мысль материальна - это миф, на события можно повлиять только делом или словом.
Гость
любой из нас
Гость
все мы, и влияем все и создаем события, правда умом давно забыли как это делаем....