Это мы - люди и человеки! И каждый со своим лицом - ангелы и демоны! *******************************************************************************************
Агенты Хаоса - Случайности, но не стоит оценивать их исключительно негативно: ведь именно случайности, а не закономерности, способствуют самоорганизации мира - перехода Хаоса в Космос, т. е. упорядоченный Универсум...
Все преступники, лицемеры, грубияны, нахалы, горлохваты и воры.
дети Шивы