У меня руки заняты. Одной играю с домашними, другой с вами и вам отвечаю))
Не хочется лишний раз вспоминать о тахикардии, особенно когда видишь красивую женщину.
вот, стесняюсь спросить, на чье? а так запросто)))
....простучишь мой 6 размер???? да ладно...))))))))))))))))))))))
Просто оно ЕДИНОЕ СЕРЦЕ БРАТСТВА :-))
У кого оно есть..., тот счастливый человек. Положив руку на сердце мне хочется пожелать всем Доброго утра... и хорошего настроения на все выходные дни.
Зачем? мне и так верят...
Ложите...
Оттого, что незнакомым это не позволяется - и даже далеко не всем знакомым - тоже))
Так тама грудь )))))))))
положил... стучит блин