Кто они - указатели в вашей жизни, и кому вы позволяете указывать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаете, указатели бывают разные-какие советуют. какие категорично запрещают или категорически направляют... Мы никогда не слушаем категорических указаний, но с годами больше доверяем указателям-людям, что рядом и кто как правило не ошибался. Редко это родители, скорее друзья. для меня вот муж (он же друг)
Гость
лично я выбираю сама)
Гость
желаний маса укажут где мне быть, что делать...
Гость
Только господин великий СЛУЧАЙ.