Кто открывал и следовал : Австралию , Африку , Южную Америку , Северную Америку , Антарктиду и Евразию ? Зараниее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джеймс Кук - Австралия Сирил Джексон - Африка Христофор Колумб - Южная Америка Джон Кабот - Северная Америка Фаддей Беллинсгаузен и Михаил Лазарев - Антарктида Пржевальский и Дерсу Узала - Евразия