Кто ответит дам 99 балов Морфологический разбор слова:желтоватый,тёпленького!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желтоватый. Часть речи: Имя прилагательное. Грамматика: Именительный падеж, единственное число, мужской род, качественное прилагательное, может быть одушевлённым и неодушевлённым Формы слова: Желтоватый, пожелтел,желтоват, жёлтенький. Тёпленького. Часть речи: Имя прилагательное. Грамматика: Мужской род, единственное число, родительный падеж Формы слова: Тёплый,тёпленьким, тепло,теплее.
Гость
Желтоваты - прилагательное такак обозначает признак предмета и отвечает на вопрос " Какой? начальная форма-желтоватый, разряд-качественное, употреблено в полной форме, в именительном падеже, ед. числе, И какую роль выполняет в предложении тепленького- прилагательное так как обозначает признак предмета и отвечает на вопрос " Какого?" н.ч. - тепленький, разряд качественное, употреблено в полной форме, в родительном падеже, ед числе, и какую роль выполняет в предложении( если предложения нет то не пиши))))))))))))))