. Кто ответит, например, Что такое ИКС + Р? 10. Думал я весь день вчера, Что такое ИКС + РА? 11. Подсказал мне старший брат, Что такое ИКС + РАТ? 12. Догадался я без брата, Что такое ИКС + РАТА. 13. Не решила вся квартира, Что ...

. Кто ответит, например, Что такое ИКС + Р? 10. Думал я весь день вчера, Что такое ИКС + РА? 11. Подсказал мне старший брат, Что такое ИКС + РАТ? 12. Догадался я без брата, Что такое ИКС + РАТА. 13. Не решила вся квартира, Что такое ИКС + ИРА. 14. Долго мучил я соседа, Что такое ИКС + РЕДА. 15. ИКС + Н + РА + ТА, То с бензином, то пуста. 16. ИКС + ТА + НА + РА. Кто решил, тому «Ура»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
роррапвбрробарараралоарабншпбьириборрппаавв