Кто ответит первым получит отметку лучшего ответа √ √ √ Что такое патриотизм? кого бы мы назвали патриотом? за что? (5предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
патриотизм- это нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересом свои часные интересы. Патриот- это человек, который любит, помогает своей родине, и он готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины.