Кто ответит, так в скольких же измерениях мы находимся? В школе нас учили - в трех.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я с вашего позволения -упрощу: физическое тело в третьей плотности, Душа в четвёртой, а Дух ваш в шестой или седьмой. Можно для упрощения назвать плотность измерением, но это не одно и то же.
Гость
Минимум 64-х, это самый минимум, осознать нашим разумом это сложно....
Гость
зависит от уровня развития организма-минимум 4(длина, ширина, высота и время), или 5(длина, ширина, высота, прошлое, будущее)...
Гость
в зависимости от продвижения духа.. . темные в одном.... божественное во многих
Гость
А никто не ответит...
Гость
Наша вселенная имеет шесть измерений, из них три измерения пространства, и три измерения времени.
Гость
В физическом смысле может и трех, чесно не считал, а в астральном, в се зависит от опыта, на сколько сможешь спроэцировать, это всеравно как сказать где находится центр вселенной (здесь и сейчас, везде и все время)