КТО ПЕРВЫЙ ОТВЕТИТ ОТМЕЧУ КАК ЛУЧШИЙ расставьте знаки препинания выделите обособленные члены предложения в раскрытое окно выходившее в сторону шахты видно было движение воинских частей . изумленные и обрадованные остановились м...

КТО ПЕРВЫЙ ОТВЕТИТ ОТМЕЧУ КАК ЛУЧШИЙ расставьте знаки препинания выделите обособленные члены предложения в раскрытое окно выходившее в сторону шахты видно было движение воинских частей . изумленные и обрадованные остановились мы на лесной опушке как бы мне рябине к дубу перебраться. выбравшись на чистую воду старая утка поплыла вдоль залива. поздно вечером то есть часов в одиннадцать я пошел погулять по липовой аллее бульвара. на опушке леса возле старой берёзы туристы поставили палатку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В раскрытое окно, выходившее в стороноу шахты, видно было движение воинских частей. Изумлённые и обрадованные, остановились мы на лесной опушке, как бы мне, рябине, к дубу перебраться. Выбравшись, на читсую воду, старая утка поплыла вдоль залива. Поздно вечером, то есть, часов в одиннадцать, я пошёл погулять по липовой аллее бульвара. На опушке леса, возле старой берёзы, туристы поставили палатку.