Кто первый приносит новость, что в трактире остановился ревизор? Зачем городничий приходит в трактир к Хлестакову? Почему в начале диалога дрожат оба: и Хлестаков, и городничий? Кто такой Хлестаков на самом деле, и почему он ...
Кто первый приносит новость, что в трактире остановился ревизор? Зачем городничий приходит в трактир к Хлестакову? Почему в начале диалога дрожат оба: и Хлестаков, и городничий?
Кто такой Хлестаков на самом деле, и почему он оказался в этом городке?
Ответ(ы) на вопрос:
...................................