Кто поэт этой цитаты? -Мир сегодня стал слишком маленьким. Всё стало похожим одно на другое, а разные культуры и традиции тихо исчезают. Поэтому мои любимые места в любой стране — это деревни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МИР СЕГОДНЯ СТАЛ СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИМ. Все стало похожим одно на другое, а разные культуры и традиции тихо исчезают. Поэтому мои любимые места в любой стране — это деревни. Это Урсула Андресс