Кто поможет дам 25 балов срочно очень нужно 1. Ka teksta sakartoti zinatnieku un rakstnieku izteikumi ? 2. Kada veida var iegut zinasanas par vasturi ? 3.Kadu labumu cilve
Кто поможет дам 25 балов срочно очень нужно 1. Ka teksta sakartoti zinatnieku un rakstnieku izteikumi ? 2. Kada veida var iegut zinasanas par vasturi ? 3.Kadu labumu cilve kam un sabiedribai var dot zinasanas par pagatnes notikumiem ?
ИЗВЕНИТЕ ЧТО БЕЗ ДОЛГОТЫ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. То, что текст сортируется ученых и писателей язык ? 2. Как я могу получить знания о vasturi ? 3. Какие преимущества для людей и общин могут сделать знания о прошлых событиях ?