Кто поможет нужно срочно!17 - й, и все нечего больше не нужно.

Кто поможет нужно срочно! 17 - й, и все нечего больше не нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Queen Salt, Prince Pepper and Sweet Ann lived in Spice country. 2. I think Prince Pepper likes pepper, beacouse his name was Prince Pepper. 3. I think Queen Salt likes salt, beacouse her name was Queen Salt. 4. Beacouse Prince Pepper live there. 5. I think Vinegar Witch likes vinegar, beacouse her name was Vinegar Witch. вроде, так. составляла по памяти. на прошлом уроке проходили! если где-то ошибка, извиняюсь.