Кто последний, тот...?

Кто последний, тот...?в детстве говорили...ДУРАК...

А сейчас изминилось что-то? Где дураки? И кто последний..?))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря за чем. . последний под сокращение - далеко не дурак :) привет, Ле
Гость
А нету такого, Ле. . сия последовательность неизменно бесконечна. . :)
Гость
лучше быть последним у бога, чем первым у царя )
Гость
если не дурак, то послезавтра станет вторым, а через тройку деньков и первым! ТРЯМ ЛеСенка!
Гость
Эх, ежели последний, значицо уже не тот!
Гость
Кому то Нравится
Гость
Йа, хто следуйющий, А?: ) Вспомнился мне фильм :) "ОперацЫя "Ы":):)
Гость
ДА!!!! Он еще смеется все время хорошо ! :)))))
Гость
Кто не успел)) ) тот опоздал)) ) Судя по всему.. кто последний.. тот успел)))))))
Гость
тот, может стать первым....
Гость
Здесь мы, просто хорошо маскируемся :) Да, кстати, за мной просили не занимать :)
Гость
кто последний - тот и папа ))))))))))))))))))))))