Всем доброго и чудесного дня!!!!Подскажите))..как не заблудиться в двух соснах??.Очень надо)))...Может мне навигатор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ооо! Две сосны могут быть дремучим лесом!: ) Попробуй по солнцу, что сияет у тебя в груди: ) Доброго!
Гость
Обычно в трех соснах блудят, в двух то с чего, пройди между ними и проблема решена
Гость
такс... а зачем 2 ёлки-то поставили?!!! Теперь точно до 1 мая блуждать будешь!!!)))))
Гость
лучше вовсе не ходить в этот страшный лес... а уж если идти, то сразу с головой... зато сколько эмоций когда выберешься...)))))