Кто прав христиане или мусульмане ? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправы все трое....
Гость
Точно можно сказать, что не вы: со всех сторон неправы.
Гость
Агностики)
Гость
Мусульмане. Кто победит, тот и прав. А на той стороне более сильный бог (Аллах).
Гость
Правы, как всегда евреи. Но христиане мне тоже симпатичны, как соседи.
Гость
ну разумеется Христиане ведь Мухаммед то подох. как и все рожденные от семени мужа подохнут. а Христос воскрес -рожден только от семени жены. тоесть без греха.
Гость
Все по своему правы.
Гость
Нас в Судный день рассудят
Гость
Ты не поверишь! Но из них НИКТО!!!
Гость
Если я скажу что яблоко зеленое, а мой оппонент, что оно круглое- кто из нас прав. И Ислам и Христианство смотрят на одного Бога со своей стороны.
Гость
Те кто в стороне
Гость
Язычники правы, а те двое ИСТИННЫЕ!!!!
Гость
те, кто не задаётся целью выяснять это!