Как секс влияет на духовную жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто секс - плохо. секс по взаимной любви - кайфово...)))
Гость
Никак не влияет. Иисус, как известно, не был женат. Многие апостолы так же.
Гость
Разрушительно, деструктивно и опрометчиво. Секс самое худшее, что есть на пути человека к духовному прозрению.
Гость
Секс это важная часть Любви, поэтому ответ очевиден, замечательно. Вы посмотрите на людей живущих без него. Хотя бы внизу чат почитайте.) Увидите кто есть кто. Это сразу бросится в глаза.
Гость
Люблю богиню Венеру.
Гость
вы бы еще спросили какого размера золотой крест и со сколькими брильянтами влияет на духовную жизнь
Гость
однозначно всем хорошо
Гость
секс на все влияет очень положительно.