Кто прав: Тот кто вступает в судебный спор по поводу имущества, если для этого есть веские причины, или тот, кто в аналогичной ситуации говорит: "Пусть все будет так, как есть.Не хочу связываться с судом"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прав тот кто вступит в судебный спор, ведь если поступить как другой можно многое потерять, а так возможно выйграть дело и остаться в плюсе.