Кто правильно ответит даи 50 баллов!!!!!!!!!!!! срочно!!!!!!!!! характеристикой нэпа являлось а)разрешение деятельности политических партий б)замена подразверстки продналогом в)националищацией промышленности выберите правиль...

Кто правильно ответит даи 50 баллов!!!!!!!!!!!! срочно!!!!!!!!! характеристикой нэпа являлось а)разрешение деятельности политических партий б)замена подразверстки продналогом в)националищацией промышленности выберите правильное суждение а)христианизация Руси привела к формированию демократической политической традиции б)христианизация Руси привела к созданию письменности в)христианизация Руси привела к расширению экономического обмена причины модернизационных процессов в России середины 19 века являлись а)исчерпание экстенсивных ресурсов в сельском хозяйстве б)необходимомость обеспечения промышленности рабочей силой в)формирование республиканской формы правления г)высокий уровень жизни начеления представительный,законодательный орган государствееной власти, введенный октябрьским манифестом Николая 2 называется __________ выберите правильное суждение а)последствие 2 мировой войны стало создание социалистического пояса безопасности б)последствием 2 мировой войны явилось демократизация всех сфер общественной жизни СССР в)последствием 2 мировой войны явилось создание биполярного мира к глобальным проблемам современности относится а)формирование индустриального мира б)дкмографическая проблема в)продовольственная проблема г)международный терроризм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1 б в 2 аб в 3 а в в 4 б второй ответ не уверен в 5 бг и может быть в т.к в африке проблема со жратвой