Кто прочитал рассказ СетонаТомсна "Снап"? Мн нужно о нему написать план. ПОМОГИТЕ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Я, конечно читала и много раз, а ты 12летний лодырь имеешь его в литературе, но читать и не собираешься, хочешь, чтобы мы тебе сейчас сидели и расписывали его, а ты будешь дурака валять и ждать, когда скатать готовое. Не рановато ли ты СЮДА попал, смотри, нулём полным скоро станешь, если своим умом такие лёгкие задания здесь клянчить. Ремня маминого на тебя нет! Открывай учебник в конце, читай и шевели, дорогой, извилинами.
Хорошая была собачка Снап, храбрая и искренная, но приказала долго жить