КТО ПРОДОЛЖИТ 256 ДАМ 200 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Сейчас,подождите минуту пожалуйста. -Привет(любое имя)что ты хотел спросить. -Можешь,пожалуйста сказать задание по математике. -Упражнение 27. -Спасибо,до встречи.
Гость
- Здравствуйте, попросите, пожалуйста, Арсения! - Да, конечно! Подождите минутку, пожалуйста. Я позову Арсения к телефону. - Спасибо. - Алло. - Привет, это ...(напиши свое имя). Не хочешь ли ты со мной сходить погулять? - С удовольствием!Спасибо за приглашение. -Встретимся в парке в 5 часов. Пока. - Пока.