Кто произошло бы если все люди начали питаца вигеторянской пищей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
многие бы заболели,т.к.для полноценного питания нужен белок,жиры ,ав растительной пищи их нат
Гость
Если бы ди питались вегетарианской пищей то многие животные не были на грани исчезновения.И есть минусы такие как голод ведь овощи и фрукты не бесконечно и их нужно ждать, а зимой было бы массовое умирание от голода