Кто работает в бане? Кто вставляет стекла? Кто скупает старые тряпки? Кто стреляет из пулемёта? Кто переплетает книги? Кто зажигает фонари? Кто пилит дрова? Кто управляет самолётом? Кто вырезает изделия из дерева,кости? Кто ра...

Кто работает в бане? Кто вставляет стекла? Кто скупает старые тряпки? Кто стреляет из пулемёта? Кто переплетает книги? Кто зажигает фонари? Кто пилит дрова? Кто управляет самолётом? Кто вырезает изделия из дерева,кости? Кто работает в буфете? Кто точит ножи? ( Образец: Переводчик-тот, кто переводит с одного языка на другой .) ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. работает в бане - банщик 2. вставляет стёкла - стекольщик 3.скупает старые тряпки - тряпочник 4. стреляет из пулемёта - пулемётчик 5. переплетает книги - преплётчик 6. зажигает фонари - фонарщик