Кто разбирается в аурах?

Кто разбирается в аурах?Не подскажите, какой цвет ауры что означает? Имеется в виду человеческая аура.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://ezoterik.org/articles/articles/category/28/message/1197/ Для ясновидящего взгляда одним из важнейших свойств астрального тела являются цвета, постоянно в нем представленные и ярко переливающиеся. В астральной материи эти цвета соответствуют чувствам, страстям и движениям души и являются, по сути, их выражением. Здесь приводится перечень самых основных и наиболее важных цветов и тех чувств, которые они выражают: Черный, .в плотных сгустках: ненависть, злоба. Красный, в ярко-красных отблесках, как правило, на черном фоне: гнев. Ярко-красный, в виде облака: раздражительность. Лучистый светло-красный, на обычном фоне ауры : «праведный гнев» . Пламенный кроваво-красный, который легко узнать, хотя и трудно описать: чувственность. Серо-коричневый, темный, тяжелый: эгоизм, одна из самых частых окрасок астрального тела. Красно-коричневый, плотный, подобный ржавчине: скупость; как правило, размещается в виде параллельных полос вдоль астрального тела. Зелено-коричневый, пронизанный ярко-красными или пурпурными вспышками: ревность. Как правило, у обычного человека, особенно когда он влюблен, этот цвет очень интенсивен. Серый, особенно тяжелый свинцово-серый: депрессия. Подобно красно-коричневому цвету скупости, тоже распределяется параллельными полосами, наводя на мысль о том, что человек-де заключен в клетке. Сине-серый, отвратительного и страшного оттенка: страх. Ало-красный: бескорыстная любовь. Если этот цвет необычайно ярок и пронизан лиловым: духовная любовь к человечеству. Оранжевый: гордыня и амбиции. Нередко соседствует с раздражительностью. Желтый: разумность. Варьируется в оттенках от густого, темно-желтого до лучисто-золотого и чистого, светло-лимонного – цвета примулы. Приглушенно-светлый, цвета охры свидетельствует о склонности применять способности с эгоистическими целями. Прозрачно-желтый с непреложностью свидетельствует о более высоком типе человека. Лимонно-желтый указывает на разумность, направленную на духовные цели. Желтый указывает на чистый разум, обращенный на философию или математику. Зеленый, как правило, очень сильно варьируется и требует тщательного изучения, чтобы добиться навыков его правильного истолкования; в основном указывает на хитрость и способность приспосабливаться. Серо-зеленый, отталкивающих оттенков: обман и коварство. Изумрудно-зеленый: разносторонность, одаренность и находчивость, применяемые с бескорыстными целями. Прозрачный, светящийся голубовато-зеленый: глубокие симпатия и сострадание, сопровождаемые способностью совершенного понимания, которую могут дать лишь они. Лучистый, цвета яблока: по-видимому, всегда является спутником ярко выраженной жизнеспособности. Голубой, глубокий и чистый: религиозное чувство. Может быть пронизан цветовыми оттенками многих других качеств, благодаря чему варьируется от цвета индиго или насыщенно-фиолетового до мутного серо-голубого. Светло-голубой вроде ультрамарина или кобальта: доходящая до жертвенности преданность благородному духовному идеалу. Наличие фиолетового оттенка указывает о слиянии жертвенности и любви. Светящийся голубовато-лиловый, как правило, сопровождаемый мерцающими золотыми звездочками: высокий уровень духовности, характеризуемый благородными духовными стремлениями. Ультрафиолетовый: более высокий и чистый уровень развития психических способностей. Ультракрасный: низшие психические способности, свойственные человеку, занимающемуся злонамеренными и эгоистическими формами магии.
Гость
красный-злость, рыжый (оранжевый) -зависть, жолтый-жадность, зеленый-сопкойствие, голубой (светлосиний) - опщитильность, синий-разумность, сиреневый (фиолетовый) -интуицыя...
Гость
Смотря при каком раскладе.. . аура меняется каждое мгновение :)
Гость
За аурум объясню.
Гость
Меня добавь в друзья потом поговорим)