Вкус "вечности". Кто хочет попробовать?
Вкус "вечности". Кто хочет попробовать?САЧ ЧИТ АНАНДА
Ответ(ы) на вопрос:
НЕ стоит - потом все остальное будет пресно
Кришна - сач-чид-ананда, ишварах парамах кршнах сач-чид-ананда-виграхах ("Брахма-самхита", 5.1). Он исполнен вечности, знания и блаженства. И если человек не разовьет в себе любовь к Кришне, он не сможет обрести подлинное счастье, према-сукха, которое дарует любовь к Господу
вечность.... это так грустно (((
"I wake up and burn the manuscript about the time, which sometime will stop." Не верьте тому, что можно просто так прикоснуться к ВЕЧНОСТИ. И те, кто пишут о Ней, - просто шарлатаны или лгуны.. . Нельзя одной ногой стоять в Вечности, а другой на земле. И удивительно, как конкрентый человек с его конкретными делами - МОЖЕТ ВОЙТИ В НЕЕ Об этом поет Екклесиаст. Но человеку дано СЛОВО. И человеку может быть окрыто УХО, чтобы слышать. И ЧЕЛОВЕК - МОЖЕТ СЛУШАТЬ.
жизнь на много ярче и прекрсней когда она конечна
Вкус Вечности? Для меня понятие Вечности это непрерывное состояние в продолжении каждого моего воплощения на земле и не только. Вечность она соткана из множества более мелких жизней или воплощений. О каком еще вкусе вы говорите? Это гамма все новых и новых переживаний, ощущений, представлений и, конечно же, вкусов. Единого вкуса нет, как нет единого представления Вечности.
Спасибо за мантру : САЧ (САТ) ЧИТ АНАНДА! ВЕЧНОСТЬ ЗНАНИЕ БЛАЖЕНСТВО. Мне кажется мантры лучше влияют когда понимаешь их значение ...Пойду помедитирую. Может месте?
Где раздают :)))))) ?
нас и так не похо кормят
Определяя вечности секрет, в её нам трудно верить существо. Сложней загадки - в этом мире нет, и в этом есть Природы Торжество.
Хотелось бы. Нравится познавать неизведанное.
Попробуем )) Всему своё время)))
...где???? и почём?...))
я..
спасибо, мне еще рано