Кто разбирается в телефонах SE

Кто разбирается в телефонах SEсуть проблемы: абсолютно новый телефон SE k850i через какой то промежуток времени лежания гаснет подсветка вообще намертво, выглядит как выключенный, возможно включение только при передергивание батареи, тем не менее звонки на него осуществить можно, тел внешне никак не реагирует на это, все так же прикидывается выключенным, с чем может быть связано и как лечить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абсолютно новый - ничего ещё не значит. Гарантия есть? Если есть, то идите туда. Вы покупали в торговой сети или из рук? Сюда заходили? Пробовали обновить ПО? Это глюк ПО.
Гость
ПОДЭТОЖУ Бондарчук---гениально! просто нет слов (тупой бот) Ministr Oleg--- лучший ответ из всех Loony ---без коментариев ни холодно не жарко Nefiodov™ --Бондарчук2 но тупее Vitaly--- юмарной ответ PS типа начинка и сервис два просто гениально ответ показывающий что человек в этом просто ботинок,
Гость
кто разбирается в телефонах SE Специалисты производителя Sony Ericsson :)
Гость
Думаю сами Вы проблему не решите.
Гость
Лечится это обменом в магазине на такой же, но только исправный или возвратом денег. Если сам ковыряться начнешь - потеряешь гарантию.
Гость
однозначно прошивать. Это у них болезнь именно у этой модели...
Гость
с начинкой свзано нести в ремонт нужно там более точно скажут