При перенесении фоток из фотика на компьютер нажала вырезать, а вставить не получилось, написал, что невозможно так как

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На будущее - никогда не вырезайте и не переносите! Иначе намаетесь с восстановлением данных при любом сбое. А сбои эти бывают очень часто. Лучше дождаться окончания КОПИРОВАНИЯ. Если теперь данные прочитать невозможно - проГУГЛите "скачать бесплатно R-Studio rus + лекарство". Это программа для восстановления данных.
Гость
Нужно только КОПИРОВАТЬ!