Кто размножается только один раз в жизни?   печеночный сосальщик одуванчик лекарственный кета пшеница коала эвглена зеленая сельдь атлантическая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю ,что одуванчик,потому что после созревания его семена разлетаются и больнше он не зацветет
Гость
Ответ очевиден ведь - одуванчик. Это однолетнее растение. Которое раз зацветает, после "стареет" и распространяет при помощи ветра свои парашютики. Вот и все :)