Кто Разрешил Верующим Тупить ?? Или Они Родились такими ??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вся вера - тупизм, так что они не могут по другому.
Гость
Можно понятно обосновать земное. потому, что земное воспринимается и познается умом, исследывается умом и утверждается умом. Божье своим умом -не обоснуешь. Божье принимается и возростает в человеке только по-вере и верою.
Гость
все тупят
Гость
свои утверждения надо обосновывать, иначе это и есть проявление тупости!!!
Гость
Кто разрешил кому-то кого-то осуждать? Верующий, неверующий, христианин, буддист, мусульманин - это просто слова и не более. Мы все одно и никто из нас не лучше другого. Если вы это понимаете то любовь ко всем будет вашей естественной реакцией.
Гость
to пить )))
Гость
Самое тупое, брат Леон, это обобщать. Верующих миллоны, и что все они тупят? А неверующих тоже миллионы, и что, будете утверждать, что среди них нет тупорылых болванов?
Гость
по последним байкам идёт по-другому работа мозга и наступает нивелировка личности.. . но больше тупеют пьяные атеисты бомжи
Гость
Разве к кого-то надо было спрашивать разрешения?
Гость
Это про них :(
Гость
Это они так острят, а если тупить будут. то вообще отстой.))))