КТО РЕШИТ 34 БАЛЛА!СРОЧНО ПОМОГИТЕ!НУЖНА РЕШЕНИЕ С УСЛОВИЕЙ! ТАНЯ И ВАНЯ ПОМОГАЛИ ?
КТО РЕШИТ 34 БАЛЛА!СРОЧНО ПОМОГИТЕ!НУЖНА РЕШЕНИЕ С УСЛОВИЕЙ!
ТАНЯ И ВАНЯ ПОМОГАЛИ ??ОКТОРУ АЙБОЛИТУ ЗАГОТАВЛИВАТЬ ДРОВА НА ЗИМУ.ИЗ ОДНОГО БРЕВНА ОНИ НАПИЛИЛИ 15 ЧУРБАКОВ.ЗАТЕМ ОНИ РАСПИЛИЛИ НА ЧУРБАКИ ЕЩЁ ДВА ТАКИХ ЖЕ БРЕВНА.СКОЛЬКО ВСЕГО ЧУРБАКОВ ПОЛУЧИЛОСЬ ИЗ ЭТИХ БРЁВЕН?