Кто сам собой не управит, тот и другого не наставит помогите разобрать все местоимения в этом преложении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто - местоимение, указывает на предмет, начальная.форма- кто, вопросительное или относительное местоимение,им.п, роль в предложении- подлеж.Сам-местоимение,н.ф-сам,определит.местоим,им.п,муж.род,ед.ч,роль в предложении-дополн.Собой-местоимение,н.ф-себя,возвратное,ед.ч,тв.п,роль в предложении - дополн.Тот-местоимение,н.ф-тот, указательное местоимение,м.ж,ед.ч,имен.п,роль в предложении - подлеж.