Кто самый первый человек до бога,и кто создал мир?
Ответ(ы) на вопрос:
Аспирантка института физики и профессор кафедры физкультуры не нашли общих тем для разговора и поэтому трахались молча
Бог был всегда, Он есть вечность и бесконечность, хотя это трудно понять нашему мозгу, так как он не способен представить такие понятия (возможно, после смерти в сознании что-то меняется и мы сможем это осознать) . И это Он создал первого человека. И это Он подарил нам жизнь, чтобы мы постигали Его, стремились к Нему, становились лучше, совершенствовались.
что за тупой вопрос! до бога не чего не было!!!:))))))))))))))))))))))))) )
Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли (Деяния 17:24)
До Бога только Бог. Мир или войну создает человек)))
/dev/null :))
Странный вопрос, если честно получился у вас.. . Моё мнение: Мир и первого человека создал Бог, соответственно никаких людей (да вообще всего.... даже космоса) до этого не было.. . [до того как Бог их не создал]
Вы бы хоть Библию открыли сначала, прежде чем такие вопросы задавать.
вопрос из серии "что появилось раньше: курица или яйцо"? а про создание мира прочитайте в бестселлере дэна брауна "ангелы и демоны".
До бога ничего и никого не было