Увлечение инетом - детская болезнь, которой обязательно надо переболеть..

Увлечение инетом - детская болезнь, которой обязательно надо переболеть..хотя бы в легкой форме? Еще раз с Праздником :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В паутинке родной Интернета есть простор и душе, и уму. Trevelлируя по континентам, не беру я в дорогу суму. Есть для users радости где-то. Только надо понять, что к чему. Roamмируя по Интернету, не беру я в дорогу суму. Я свободно живу в Интернете, подчиняюсь себе одному. Уходя в Virtual на рассвете, не беру я в дорогу суму.
Гость
Вспомнился фильм - Обитель зла) ) наверное так можно назвать инет
Гость
не. ента хронь ниле4ицо)
Гость
То, что детская - это точно, меня сын заразил...
Гость
Что за праздник, Йога? Физкульт-привет.
Гость
Это надо у старичков спросить. мы тута недавно