Кто считает, что гражданский брак не полноценный, а кто - ЗА?
Кто считает, что гражданский брак не полноценный, а кто - ЗА?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне кажется, что гражданский брак - это способ покрыть свою неришительность.. . Нет.. . даже пох.. зм по отнашению к семье и тем более - детям.. . Кто твой папа? - Дядя Серёжа.. . А где он завтра - этот "Дядя Серёжа" - махнул задницей и видали его - обязателсьв то ни каких.. . Мне каждется - если решил заводить СЕМЬЮ - так заводи, а не играй в какие то игры...
гражданский брак это - ГРЕХ.
все зависит от людей... только в государстве, где слово "справка, прописка" и прочие подобные обладают магической властью, иногда нужна эта дурацкая печать)
Институт бракосочитания содержит два основных бракосочитания, гражданскии брак, оформленные через агенства ЗАГСа и защещён законами государства, церковное бракосочетание- венчание, регестрируется в церковных книгах и не является браком защещёныи законами государства. А то, что вы подразумеваите под гражданскимбраком, имеет своё название-сожительств.. Это не я сказал, это диктует нормативные акты. Кодекс о браке и семье и Админ право.
пока живу гражданским, двое детей, 31 декабря в ЗАГС, сама не знаю почему, но я настояла, чувствую что все-таки неполноценный он - гражданский брак, хотя вначале пришли к тому, что будем жить без бумажек и колец
А я считаю, что штамп в паспорте мало, что решает, ну разве только иммущественные вопросы, типа наследства. Мало ли разводов? Только люди решают жить им вместе или нет. Сами. Так, что гражданский брак вполне нормален.
да лишь бы его участники считали его - каким они его там считают?))
Пока детей еще нет-все нормально, но дети заслуживают большей защиты, хотя бы от своих родителей... Хотя бывают и исключения, живут всю жизнь без печати и всё у них нормально..
гражданский брак - это выдумка. это обычное сожительство, любовники
Каждый выбирает то, что ему больше подходит.
Бывают люди полноценные и взрослые, а бывает и нет и последним сколько штампов в паспорте не ставь, будет не семья, а ячейка общества.
Я за
Не нашли ответ?
Похожие вопросы