Кто себя считает настоящим воином Христа???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я - воин Христа. любой верующий, не первый год стоящий в Господе, так себя считает. это призыв Бога. "Кто не со Мной, тот против Меня".
Гость
Только тот, кто Иисуса вобще не понимает. Иисуса совершенство в том, что он состоит из чувств Бога-Отца. Т. е. развиваясь духовно по Знаниям Бога, он избавился при жизни на земле от всех негативных чувств энергетического страха (мести, обиды, ненависти, боли-эго, ревности, подлости и т. д.) , создателем которого был человек. А Бог - это многогранные чувства любви. О каких воинах вы говорите, если в нём не было чувств войны?
Гость
ты больше на клоуна похож
Гость
Христос - не Магомет и не искал неверных
Гость
Я не знаю насколько можно считать меня воином, но очень-очень хочу быть НАСТОЯЩИМ воином Христа!!!
Гость
ты