Кто силен в географии, помогите, пожалуйста:3 Факторы, влияющие на климат Северной Америки и какое влияние они оказывают. Заранее спасибо;3
Кто силен в географии, помогите, пожалуйста:3
Факторы, влияющие на климат Северной Америки и какое влияние они оказывают. Заранее спасибо;3
Ответ(ы) на вопрос:
ну во первых это расположение и размер материка.во вторых северный ледовитый океан.ну и третье наличие в Мексиканском заливе и Карибском море центра формирования тропических циклонов - ураганов.