Кто скажет? У меня горит темечко уже около недели...скорее покалывает,

Кто скажет? У меня горит темечко уже около недели...скорее покалывает,внутреннее состояние офигительно-пофигистическое. Что это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сахасрара. . проклёвывается..
Гость
Настоятельно прошу проверить глазное давление
Гость
Говорят, что хороший нос за неделю кулак чувствует, может быть у тебя хорошее темечко?
Гость
..а может это просто офигительный педикулёз?..) ) да всё нормально Костян, скоро информацию прямиком с космоса принимать начнёшь гигами, верный знак! будь готов к перезагрузке амиго!)
Гость
Сделайте КТ (компьютеная томография) или МРТ (магнитно-резонансная томография) , на всякий случай...
Гость
Ага. Типа чакра. При этом и ощущения должны быть при приложении руки к этому месту.
Гость
7 чакра...
Гость
будьте искренны к себе, бы само поймёте почему
Гость
Будьте осторожны во всем...
Гость
голова ждет пришествия метеорита на нее