Кто смог защитить ворота команды «Спартак» и получил главный футбольный приз в «сказке с подробностями» Григория Остера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже Баран отвлёкся от мыслей о Бяше. И увидел, как МАМА ОБЕЗЬЯНА, словно большая птица, прыгнула вверх, пролетела по воздуху, оказалась в воротах. И в самую последнюю секунду поймала мяч.