Кто сможет помочь хотя бы одно решить задание из этих трех? Заранее спасибо большое!!!!! ( программа с++) !!!!! 1.С помощью датчика случайных чисел заполнить двоичную матрицу 2. Определить номер столбца с наибольшей суммой зна...

Кто сможет помочь хотя бы одно решить задание из этих трех? Заранее спасибо большое!!!!! ( программа с++) !!!!! 1.С помощью датчика случайных чисел заполнить двоичную матрицу 2. Определить номер столбца с наибольшей суммой значений элементов. 3. Найти элемент с минимальным значением в четных строках матрицы. Размерность матрицы задать с клавиатуры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Dev-C++ 4.9.9.2 #include using namespace std; int main(){     int ma[3][3];     int maxn=0;     double s=0;     double max=-2147483647;     for(int i=0;i<3;i++)      for(int j=0;j<3;j++)       cin>>ma[i][j];     for(int j=0;j<3;j++){      for(int i=0;i<3;i++)       s=s+ma[i][j];      if(s>max){max=s; maxn=j;}      s=0;}     cout<<"Matrix"<