Кто сможет решит задачу дам 20 баллов) И так через берег с помощью лодки,которая удерживает только троих нужно перевести всех(с учетом что в лодке сидит перевозчик,т.е можно взять только 2-их):козу,волка,капусту,НО нельзя перев...

Кто сможет решит задачу дам 20 баллов) И так через берег с помощью лодки,которая удерживает только троих нужно перевести всех(с учетом что в лодке сидит перевозчик,т.е можно взять только 2-их):козу,волка,капусту,НО нельзя перевозить вместе козу и волка,козу и капусту)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Перевозчик берёт волка и капусту и везёт их на тот берег. 2. Перевозчик возвращается к козе. 3. Забирает её.  Всё просто :) Удачи!