Кто, согласно закону, может стать наследодателем по завещанию?1) юридичское лицо 2) полностью дееспособное физическое лицо 3) любой гражданин стар

Кто, согласно закону, может стать наследодателем по завещанию?1) юридичское лицо 2) полностью дееспособное физическое лицо 3) любой гражданин стар ше 20 лет 4) супруги, прожившие вместе не менее 10 лет Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Статья 1118 ГК РФ "в ясном уме и добром здравии хочу завещать правую дверь от шкафа своей троюродной тёте Нонне."