Кто составлял население беглых слобод? Какими привилегиями они пользовались и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не беглые, а белые слободы. это территория в средневековом русском городе. бел.слободы находились на белых землях- земли светских и духовных феодалов. жители этих слобод освобождались от государственных повинностей и уплаты го. налогов - тягла. Этот и др.материалы по истории легко найти в школьном учебнике.