Кто такая девушка по имени Диана? и кто такой этот человек на коляске?

Кто такая девушка по имени Диана? и кто такой этот человек на коляске?Не поняль почему этот человек искал 47 ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот человек искал 47-го по скольку 47-ой был самый лучший искусственно-созданный агент. А искал он лишь для того, чтобы уничтожить 47-го. Об этом можно узнать еще в Hitman: Контракты, там есть такое упоминание и миссия в здании где создают 47-ых. А Диана работает в компании где создали 47-го явля-ся тем человеком, который дает 47-мому задания. А в Хитмане в 4-ом она его специально усыпила для того, чтобы 47-ой вылез из гроба и уничтожил того человека в инвалидной коляске. =)
Гость
этот человек в коляске - Вуди Вудпекер, а Диана - принцесса Уэльская, человек искал 47 потомучто оно потерялось