Кто такая вредность? и кто кому вредит: человек Миру или Мир человеку?
Ответ(ы) на вопрос:
Мир никогда никому не вредил
Человек - миру, а грех - человеку (правильно ЛОГОС сказал)
Грех вредит человеку внутри и снаружи.
Мир существовал в гормонии милиарды лет, человек около миллиона... Сами посудите кто вредит!
Человек вредит Миру, портит его, а потом ещё и жалуется, чего это Мир такой плохой) а Мир действительно может "вредить" человеку именно по этой самой причине. Точнее последствия будут портить человеку жизнь. Сами же портят, вот и жить приходится в испорченном )
односторонне.. . нет ...всё всегда обоюдно ))) у людей и мира точно