Кто такие горняки?Это а)горнолыжники                                      б)шахтеры                                      в)альпинисты                                        г)люди с гор                                      д)му...

Кто такие горняки?Это а)горнолыжники                                      б)шахтеры                                      в)альпинисты                                        г)люди с гор                                      д)музыканты,играющие на горне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горняк — человек, работающий на добыче полезных ископаемых открытым или подземным способом; работник горной промышленности, горнорабочий или горный инженер. Ответ: б