Кто такие коммунисты ? Кто такие нацисты? Кто такие фашисты? Признаки отличия нацистов от фашистов? Что такое 3 рейх? Что такое ЕСС у фашистов? Что такое КПСС? Почему СССР распался? Пожалуйста очень надо !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коммунист — сторонник идей коммунизма либо член коммунистической партии. Нацист - член или сторонник национал-социалистической партии Германии, впоследствии — вообще любой сторонник национал-социализма . Фашист - сторонник фашизма. 3 рейх - неофициальное название Германского государства .  Фашисты борятся за прова своей национальности, а нацисты считают себя выше всех национальностей.(а вообще фашизм - один из способов выражения национализма,эти слова синонимы .) а остальные не знаю .