Кто такие либералы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я либерал :) Это люди, которые выступают за свободу личности, частной собственности, невмешательства государства в личную жизнь людей, прозрачность власти и ее подотчетность людям, за демократию.  Так я понимаю.
Гость
Политическое движение, сторонники которого выступают за изменение жизни общества путём РЕФОРМ. Эволюционное развитие так сказать. Ещё выделяют наравне с либералами, консерваторов и радикалов. ну или просто люди стремящиеся сделать жизнь лучше С: