Кто такие Люди антлантиды?

Кто такие Люди антлантиды?Были ли они на самом деле или это все байки как и о инопланетянах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многочисленная литература, начиная с древних философов свидетельствует, что были. ОНи были с доминантной правого полушария и с 12-ти канальным ДНК ( так свидетельствует литература) . НА сколько это знание истинно -- остается только размышлять???
Гость
Молодец Платон:))) ) Вот уважаю:)) ) Какую тему людям подбросил:)) ) Ищут, копают, придумывают, книги пишут, сами эти книги и критикуют.... а воз и ныне там: ( Платон описал не богов, не инопланетян, а людей и общество, высокоразвитых в его древнем понимании, т. е. некий город-государство, который был ему понятен и восхитил его. Всё остальное наросло в 19 и 20 веках. Несмотря на раскопки в Средиземноморье, никаких черепов, которые бы имели аномалии не найдено. Поэтому достоверных данных про атлантов нет. Если взять метод аналогий, то больше всего на описание Платона подходит организация городов-государств в Юго-Восточной Азии, т. е. среднее расположение храма, геометрическая планировка города и обязательное окружение города каналами. Под описание атлантов очень подходят и шумеры, которые высадились в Междуречье, принесли с собой плоды более развитой цивилизации и ассимилировались с аккадцами. Их родина тоже погибла. Если атланты и были, то были такими же людьми, как и все, просто немного опережали других по науке и технике, но в рамках разумного понятия того времени. И пусть останется мечта про Атлантиду:) )