Влюбленный в себя соперников не имеет?:)
Влюбленный в себя соперников не имеет?:)Доброго:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброго:)) ) Ой, имеет:)) ) Весь Мир его соперник:)) ) Особенно Молодость:)) ) Тут миф о Нарциссе, ну чистая правда:)))
Гость
любить так сильно себя может только он сам. ему в этом чувстве равных нет
Гость
я могу только согласиться с тем сто весь мир ему соперник.... и он так и будет в конфликте с этим миром.... так как ему начхать на остальных...
Гость
скорее да, чем нет )))
Гость
А зачем ему соперники... ему и так неплохо..:))
Гость
имеет.. . и поклонников.. . и соперников.. . и сплетников.. . и доброделателей.. .
Гость
Влюблённому в себя в соперники все.
Гость
Отчего же - внутри каждого мужчины есть своя женщина, а внутри каждой женщины - мужчина.
Гость
имеет) ) зеркало)